Shop your values
-
Compre productos orgánicos
Nuestros productos orgánicos provienen de granjas orgánicas certificadas o de granjas donde...
-
Compre productos cultivados localmente
Todos los productos que aparecen a continuación han sido cultivados por agricultores...
-
Compre productos importados
Los productos a continuación han sido importados a El Salvador. Es posible...
-
Más allá de los productos
Beyond Produce te trae lo mejor de la granja: huevos de gallinas...
1
/
de
4
Colección: Productos
-
Guayaba / Guayaba (1 libra)
Precio habitual $1.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Guayaba / Guayaba (1 lb) (Orgánica)
Precio habitual $1.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Guineos / Bananas (1 libra)
Precio habitual $1.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Guineos / Plátanos (1 lb) (Orgánico)
Precio habitual $1.50 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Guisquil orgánico / Chayote orgánico (1)
Precio habitual $0.55 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Chile habanero (1 libra)
Precio habitual $1.75 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Huevos / Eggs (30)
Precio habitual $6.35 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Chiles jalapeños (1 libra)
Precio habitual $1.50 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Jengibre confitado / Jengibre Confitado Artesanal (0.5 lb)
Precio habitual $7.15 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Jícama (1) (Orgánica)
Precio habitual $0.50 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Lechuga colocha / Lechuga Colocha (1)
Precio habitual $1.05 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Lichas / Lyches (7)
Precio habitual $1.05 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Limones / Limas (4) (Orgánico)
Precio habitual $1.45 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Zapote Mamey (1 libra) (Orgánico)
Precio habitual $1.55 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Agotado
Mango (1) (Orgánico)
Precio habitual $1.50 USDPrecio habitualPrecio unitario / porAgotado -
Manzana Gala / Manzanas Gala (2)
Precio habitual $1.50 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Maracuyá / Maracuyá
Precio habitual $1.35 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Melón / Melon (1)
Precio habitual A partir de $2.25 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Miel Cruda (1 libra)
Precio habitual $7.55 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Naranja / Orange (3) (Orgánica)
Precio habitual $1.05 USDPrecio habitualPrecio unitario / por